пятница, 20 августа 2010 г.

Конкурс года по саморазвитию. Часть 1 «Есть ли у вас Мечта?».

Я решил пройти конкурс года на блоге бизнес тренера, которого зовут Артем Мельник, для того чтобы стать успешнее и богаче!

Один день из моей мечты:

Открываю глаза… в каюте светят только дежурные индикаторы.. состав и давление воздуха, температура, давление, и несколько зелёненьких огоньков на панели контроля физического состояния экипажа… Расстегиваю спальный мешок и отталкиваюсь в сторону иллюминатора, открываю жалюзи и каюту заливает мягкий свет солнца приглушенный защитными светофильтрами. Чуть слева ещё виден полукруг «мячика» Земли с бусиной Луны. И Солнце сегодня «утром» уже почти в полтора раза уменьшилось в диаметре... Проплываю в командную рубку… включаю обзорные экраны… прямо по курсу с каждым днём растёт гранатовая брусничка… цель экспедиции – планета Марс.

Из бытового отсека начинают доносятся шуршащие приглушенные звуки.. экипаж просыпается для нового рабочего космического дня.

Неторопливо проверяю данные контроля состояния работающих узлов нашего межпланетного корабля… Всё в порядке. Сегодня насыщенный день: тренажёрный комплекс, мероприятия по корректировке траектории полёта, телеконференция с родными и друзьями, увлекательные научные эксперименты, мини-баня, разбор писем с блога, и просто работа и жизнь космического дня на пути к другой планете… Надо «плыть» в кубрик оттуда уже доносятся запахи кофе из пакета и паштета ветчины из тюбика :-)) Слышны весёлые шутки и бурное обсуждение вариантов примарсианивания… Экипаж располагается на завтрак.

До встречи на Марсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий